Молитвы пользователей Spotify были услышаны: одно из самых раздражающих ограничений на 10 000 песен окончательно снято

С почти 300 миллионами пользователей, 130 миллионов из которых оплачивают ежемесячную подписку, Spotify является самым популярным потоковым сервисом в мире. Apple Music, возможно, выходит на первые строчки в США, но в глобальном масштабе ни один сервис не является настолько же известным, как Spotify. Одной из причин такой популярности стало количество функций, которые предлагает сервис. Однако одно ограничение довольно сильно раздражало постоянных пользователей - теперь его убрали.

Снятие ограничения

В течение многих лет Spotify ограничивала библиотеку каждого пользователя 10 000 песен. Если вы заядлый меломан, то рано или поздно вы увидите сообщение: «Замечательная коллекция, мой друг. В твоей библиотеке больше нет места. Чтобы сохранить композицию, тебе нужно будет удалить песни или альбомы». Естественно, пользователей такое ограничение очень сильно раздражало. Многие годы они просили, чтобы оно было устранено. На этой неделе их молитвы, наконец, были услышаны.

Представители Spotify сказали, что возможность неограниченной библиотеки устанавливается для пользователей прямо сейчас. Это означает, что вы сможете хранить столько композиций и альбомов, сколько пожелает ваше сердце. Это не изменяет предела прослушивания в автономном режиме.

Пользователи Spotify по-прежнему могут сохранять до 10 000 песен на 5 устройствах для автономного прослушивания. Кроме того, сохраняются ограничения на плейлист - его максимальный размер остается неизменным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Каким сервисом для прослушивания музыки пользуетесь вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.