Вундеркинд в 4 года: маленькая девочка из Великобритании была признана одним из самых молодых вундеркиндов в мире

Четырехлетнюю уроженку города Айвер (в Великобритании) Алану Джордж признали самой умной девочкой на Земле. Несмотря на свой юный возраст, малышка обладает высоким уровнем IQ и поражает воображение своими умственными способностями.

Самая умная малышка

Юный гений в юбке – это настоящий вундеркинд. Способности у необычного ребенка стали проявляться с самого детства. Когда ей было семь месяцев, она впервые заговорила с родителями. И пусть это были простые и несложные слова, окружающие поразились невероятным умственным способностям малышки.

Примерно через год она уже с легкостью играла словами, умело составляя из них предложения. Читать и говорить она научилась, не прибегая к чьей-либо помощи. Помимо слов маленькая темноволосая принцесса интересовалась и цифрами.

Интересно, что столь юный возраст малышки не является преградой для ее невероятной тяги к знаниям. Уже сейчас она не видит свою жизнь без обучения. Это интригует и одновременно настораживает.

Какой была реакция родителей?

Увидев, насколько умная их дочь, родители слегка даже испугались. Особенно впечатлительной оказалась 37-летняя мама девчушки. Новость о том, что ее дочь была названа самой умной в мире, Надин впечатлила. Несмотря на проведение тестирования, родители до сих пор не знают, каков уровень потенциала их чада.

В три года малышка уже читала отрывки из книг со сказками. По результатам теста оказалось, что Алан читает, как здоровый семилетний ребенок. Более того, малышка Джордж говорит, как школьник шести с половиной лет.

Признание организации для людей с высокими умственными показателями

С согласия родителей Алан приняла участие в тестировании одной из самых известных всемирных организаций, работающих с самыми умными людьми. После тестирования юный гений Великобритании набрала 140 очков и показала самый высокий уровень IQ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, кем станет малышка, когда вырастет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.