Мама, забирая дочь из садика, увидела на ее ногах намотанный скотч

Когда родители оставляют ребенка в детском садике, приходится надеяться на профессионализм воспитателей. Джессика Хейс, живущая в Южной Каролине, доверила 1,5-годовалую дочурку воспитательницам, ибо ясли, которые посещала малышка, считались очень приличными. Страшная правда обнаружилась внезапно, как это и бывает.

Скотч на ножках

Представляете реакцию матери, обнаружившей кровоподтеки на ногах 1,5-годовалой крошки? Женщина забрала дочку из детского сада, по дороге домой малышка плакала, а родительница не могла понять причину слез. Правда выяснилась дома, когда мама сняла ботиночки с дочери и увидела бардовую кожу чуть выше лодыжек.

Шокированная миссис Хейс начала выяснять причину появления кровоподтеков. Женщина обратилась в детский садик, чтобы просмотреть видеозаписи с камер, расположенных в каждой группе. О камерах знает только руководство, персонал не подозревает, что все деяния фиксируются. Джессике предоставили записи, женщина пришла в ужас, увидев как воспитательница и няня заклеивают ноги ребенка скотчем. Скотч был натянут настолько туго, что вызвал появление кровоподтеков на ногах крошки.

Реакция матери

Джессика немедленно отправилась к директору заведения. История о том, как воспитательницы издеваются над детьми, получила распространение в Интернете. Миссис Хейс опубликовала снимки поврежденных ножек дочери и скрины с записи. Женщина решила оповестить родителей, чьи дети ходят в этот детский сад, продемонстрировав, как воспитатель и няня заклеили ноги ребенку.

Директор расторгла контракты с этими женщинами. Руководитель просила Джессику воздержаться от публикации неприятной истории, однако та настояла на своем.

Мнения окружающих

Некоторые родители поддержали Джессику, рассказавшую о случившемся. Иные осудили, заметив, что мерзкие особы, издевавшиеся над ребенком, понесли наказание. Матери стоило бы воздержаться от того, чтобы порочить репутацию всего учреждения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как думаете вы? Права ли Джессика, опубликовав историю в Интернете?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
да
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.