Водитель автобуса успокоила первоклассника, возвращающегося со школы в слезах домой

Начало учебного года может быть нелегким и полным разочарований, особенно для детей, которые отправились в школу в первый раз. Фотография с маленьким плачущим мальчиком и водителем автобуса быстро обрела популярность в Интернете.

Водитель автобуса успокоила взволнованного мальчика

На прошлой неделе младший сын Эми Джонсон, маленький Аксель, отправился в учебное учреждение в их родном городе Августе, штат Висконсин, и чувствовал себя очень взволнованным в этот важный день, пока в это утро не пришло время сесть в автобус.

Джонсон сказала, что как только автобус повернул за угол, ее сын замолчал, а потом расплакался, когда двери автобуса открылись.

К счастью для маленького Акселя, водитель автобуса Изабель Лейн точно знала, что делать.

Когда мальчик уселся прямо позади Лейн, он плакал. Женщина, тронутая его слезами, протянула руку, чтобы успокоить мальчика. Этот момент Эми засняла на камеру.

Небольшой жест доброты помог Акселю, который в конце концов успокоился и почувствовал себя достаточно смелым, чтобы самостоятельно ехать в автобусе на следующий день.

Важность доброты

Лейн сказала, что она надеется, что эта простая история напомнит другим, что самые маленькие проявления доброты могут очень многое значить для людей в их жизни.

Тем временем гордая мама Эми рада, что ее маленький сын смог противостоять своим страхам и что такие добрые и сострадательные люди, как Лейн, еще есть на этом свете.

Представители отдела полиции также похвалили Лейн за ее исключительную службу.

По словам чиновников департамента в Интернете, сострадание, которое они наблюдают каждый день у учителей, водителей автобусов, опекунов, администрации, работников общественного питания и других специалистов, поистине достойно восхищения.

Важно всегда и при любой ситуации оставаться человеком и приходить на помощь ближнему, если это необходимо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы, что важно проявлять доброту к окружающим людям?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Друзья мои, авторы!!! У вас серьезный ресурс. Ну разве можно писать с ошибками??? В заголовке... Не СО школы, а ИЗ школы. Исправьте, будьте любезны...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.