9-летний мальчик из Ливерпуля обратился к людям с инициативой пожертвовать деньги на школьное питание для детей из малообеспеченных семей

Дети - самые невинные существа в мире, их способность сопереживать и становиться чувствительными к определенным ситуациям удивительна. И во многих случаях это то, что нужно взрослым, которые с годами оказываются погруженными в личные проблемы.

Несмотря на это, время от времени что-то напоминает нам, что мы можем помогать другим. Этот урок благотворительности оставил маленький Ной. Несмотря на свой юный возраст, он знает, что все дети заслуживают одинаковых условий жизни.

Немного о мальчике

Ноа Уайтхеду девять лет, он живет в Ливерпуле, Англия, со своими родителями. Из новостей он узнал, что многие дети в городе находятся в критической ситуации, поскольку правительство собирается отозвать продовольственную помощь из школ.

Но это не означает, что всем повезло, что у них есть родители со стабильным доходом, чтобы покрыть расходы на еду. Кроме того, это самое критическое время года, так как вот-вот начнется зима. К счастью, Ной знает, что если никто не поддержит их, он может что-то для них сделать.

Лучшая инициатива

Узнав, что правительство им не поможет, маленький мальчик решил пожертвовать 50 фунтов ассоциации под названием "Общественная сеть Святого Андрея", которая отвечает за обеспечение продуктами питания людей с низким доходом, и записал видео, в котором объяснил, что он будет делать и почему, чтобы побудить больше людей делать то же самое. Ответ был потрясающим.

После того как он опубликовал свое видео, сотни людей увидели его и получили доступ к учетной записи Go Found Me, где собираются пожертвования, а затем доставляются в ассоциацию. Ответ был настолько благоприятным, что, начиная с 50 фунтов стерлингов, он собрал 3450 фунтов стерлингов.

Ной намерен увеличить пожертвования и еще больше помочь нуждающимся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы помогаете обездоленным? Такие, как этот мальчик, делают жизнь лучше.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.