11-летняя девочка нашла автозагар и решила испытать его на себе. Увидев дочь, мама долго смеялась

Дети всегда копируют своих родителей, ведь им так хочется поскорее стать взрослыми. Многие девочки с большим удовольствием примеряют мамины наряды и туфли. А некоторые из них, стремясь выглядеть старше, даже пользуются косметикой, которую берут у мамы. Одна американская девочка взяла у своей мамы из косметички крем для автозагара и решила им воспользоваться.

Занятие от скуки

В период карантина многие дети ищут себе занятия. Одиннадцатилетняя Пейдж Уилкинсон решила посмотреть, что интересного есть в маминой косметичке. Она нашла там автозагар. Школьница решила нанести его на свою кожу, чтобы быть такой же красивой и загорелой, как мама. Однако результат получился совершенно противоположным. Милое, симпатичное личико превратилось в гротескную маску.

Забавные результаты

Пейдж решила нанести не только автозагар, но и косметику. Изрядно потрудившись над своим лицом и телом, девочка решила показаться своим родителям. Она подошла к своей маме и спросила о том, как она выглядит. Кимберли Харрисон, увидев свою дочь, сначала была в ужасе, ведь девочка выглядела весьма странно и даже пугающе.

А затем мама рассмеялась. Услышав ее смех, подошел папа. Когда он увидел свою дочь, то сказал, чтобы она немедленно отправлялась в ванную комнату. Ведь автозагар мог впитаться в кожу, и тогда его удалить было бы весьма сложно. Отец сказал, что дочь некоторое время очень тихо сидела в своей комнате. Он думал, что она делает уроки или общается в социальных сетях. Он даже и предположить не мог, что дочка трудится над своим преображением.

А что же девочка? Она очень долго не могла понять, что сделала не так! Ведь мама делала то же самое, как казалось Пейдж. К счастью автозагар удалось почти полностью смыть. Мама сняла свою дочку на камеру, чтобы потом, когда девочка станет взрослой, вместе посмотреть на эти снимки и посмеяться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Были ли в вашей семье забавные случаи, связанные с косметикой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.