Родители смастерили необычную кроватку для младенца: понадобилась винная бочка

Когда Гарри Ньюман (25 лет) и его жена Кейли Арбер (26 лет) узнали, что у них будет ребенок, стали строить планы на дальнейшую жизнь. В эти планы, конечно же, входили покупки всего самого необходимого. Правда, из-за вынужденного карантина паре из Кембриджа не удалось купить все, что им хотелось бы. Но Гарри проявил фантазию.

Кроватка своими руками

Молодой человек много был занят в ремонтных проектах, причем особенно часто ему приходилось работать с деревом.

Используя свои навыки, отец решил сам сделать оригинальную кроватку для своего ребенка. При этом будущим родителям удалось сэкономить немного денег.

Все материалы, которые понадобились Гарри, – это старая бочка из-под виски и несколько столярных инструментов.

Отец семейства сам спроектировал кроватку. Много времени ушло на то, чтобы все хорошо вычистить и просушить. Как признался Гарри, самыми сложными в процессе работы оказались изогнутые части бочки. К тому же в итоге кровать должна была получиться абсолютно безопасной для ребенка.

Когда молодому человеку удалось воплотить в жизнь свой проект, осталось только купить для кроватки подходящий матрас.

Муж Кейли остался доволен результатом своей работы и поделился им в социальных сетях. Он получил много приятных комментариев от пользователей интернета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился результат работы Гарри Ньюмана?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.