«Підписуйтеся на канал "Природа ТВ"»: объявление на столбе с рекламой YouTube-канала принесло девочке десятки тысяч подписчиков

Благодаря поддержке пользователя одной из соцсетей девочка из села Зимняя Вода, что близ Львова (Украина), обзавелась тысячами подписчиков. Успех пришел благодаря оригинальной задумке - она разместила объявления, написанные от руки, прямо на столбе. Она попросила подписаться на ее ютуб-канал «Природа ТВ».

Юная блогерша

Несмотря на свой юный возраст, Виталина с братом решили создать канал «Природа ТВ». Она не является героиней съемок, все внимание уделяет своим домашним питомцам. Канал успешно существует уже третий год.

По словам родственников, скромность была присуща девочке всегда. Она не комментирует фото и видео. Но очень старается показать животных в самом выгодном ракурсе. Здесь и кот, и курица, и лошадь, и собака.

Виталину во всех ее начинаниях поддерживают родители. Изначально у канала было всего 9 подписчиков. Но благодаря объявлениям, размещенным по старинке на столбах и написанным от руки, количество подписчиков возросло до 26 тысяч.

Эти объявления помог развесить отец Виталины Василий Химка.

Также популярности канала поспособствовала односельчанка София Медведь, которая увидела объявление, сфотографировала и выставила его в твиттере. За 2 часа число поклонников канала увеличилось до 200. А за 4 дня на канал подписались свыше 26 тысяч пользователей. Более того, пользователи не только просматривают, но и комментируют и делятся видео с другими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как по-вашему, удастся ли девочке стать еще более популярной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.