Имена детей, которые чаще остальных не слушаются родителей: Макар среди них

Аналитики из страховых фирм решили провести любопытное исследование, чтобы выяснить, есть ли закономерность между именем ребенка и его непоседливостью. Оказалось, что маленькие обладатели одних имен доставляют родителям больше неприятностей, чем другие, своими шалостями.

Мальчишки-озорники

Аналитики взяли за основу количество страховых случаев с участием детей за определенный период. Чтобы было понятно: один процент — это значит, что на сто застрахованных людей приходится один страховой случай. Речь идет не о несчастных случаях, а, скорее, об убытках, которые понесли взрослые из-за своих отчаяных чад.

Лидером среди мальчиков стал Макар с результатом в 1,8 процента. На 0,2 процента меньше у Леонида, поэтому ему достается "серебро", а "бронза" присуждается Владиславу. Он отстает от лидера рейтинга на 0,4 процента. Четвертое место по степени озорства и шаловливости досталось обладателям сразу трех имен, а именно Юрию, Виктору и Семену.

Наиболее послушными являются мальчики, которых родители назвали Владимир, Антон, Богдан, Вадим.

Девочки

Среди маленьких представительниц прекрасного пола лидирует носительница имени Евгения. Результат составляет 1,4 процента. Обратите внимание, что это на 0,4 процента меньше, чем у лидера мальчишек. То есть Евгении шалят ровно столько, сколько Владиславы.

На втором месте в женском рейтинге — Кристины. Они шалят на 0,1 процента меньше лидеров рейтинга Евгений. "Бронза" - у обладательниц имени Эвелина. Такие малышки шалят в 1,2 процента случаев.

Четвертое место разделили между собой носительницы трех имен — Яны, Екатерины, Маргариты. Их результат составляет 1,1 процента. На 0,1 процента меньше у девочек, которые родители нарекли Аделинами и Миланами.

Меньше всего неудобств доставляют взрослым Юлии, Дарьи, Алены, Веры, Татьяны, Алисы.

Хотя, конечно, логично предположить, что самыми послушными детьми являются те, которые вообще не попали в данный рейтинг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлили ли вас результаты исследования?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.