Ким Кардашьян показала, как Канье Уэст поздравил ее с получением статуса миллиардерши

Ни для кого уже давно не является секретом то, что Канье Уэст любит делать широкие жесты по отношению к близким людям, особенно к своей супруге, Ким Кардашьян. А частности, особенно поражает его недавний подарок. Специально для своей супруги он создал потрясающую цветочную композицию. И нет, он вовсе не подарил Ким букет цветов. Он полностью изменил внешний вид ванной комнаты в стиле минимализма, поместив в нее множество цветов и других растений.

Реакция Ким на сюрприз

Ким Кардашьян, когда увидела эту цветочную композицию, сразу же разместила несколько красивых фотографий в "Инстаграме", чтобы поделиться такой красотой со всем миром.

По ее словам, она была невероятно поражена, что когда пришла домой, а ее ванная комната была украшена как настоящий зачарованный лес.

Нужно заметить, что цветочная композиция, сделанная Канье, действительно невероятно красива. На первый взгляд кажется, что из большой каменной ванны вырастает по меньшей мере дюжина различных букетов цветов и других растений в приглушенных оттенках розового, фиолетового, синего и зеленого.

Как написала в своем посте Ким: "Это так мило со стороны моего мужа, ведь композиция выглядит невероятно красиво. Среди цветов есть несколько различных трав, а также высокое дерево с серебристыми листьями".

Поздравление по случаю заключения контракта

Хотя ни Канье, ни Ким точно не сказали, по какой причине был сделан такой милый жест, скорее всего он связан с тем, что ранее на этой неделе 20 % акций компании KKW Beauty Company Kdashian West были приобретены косметическим конгломератом "Коти" за 200 миллионов. То есть по существу косметическая и парфюмерная линейка Ким была оценена в миллиард долларов.

В понедельник музыкальный магнат уже публично поздравил свою жену с совершенной деловой сделкой: "Я так горжусь своей красивой женой Ким Кардашьян Уэст за то, что она официально стала миллиардером. Ты пережила самые безумные неприятности в своей жизни, а потому теперь Бог улыбается, глядя на тебя и нашу семью" - именно так он написал в "Твиттере". Видно, что он счастлив такому успеху своей любимой женщины и матери его детей.

Уникальная ванная комната

Стоит заметить, что даже без шикарных букетов (которые, несомненно, потрясающие) ванна Канье и Ким в их особняке за 60 миллионов просто потрясает воображение. Она оформлена в оригинальном стиле и безумно привлекла внимание многих знаменитостей благодаря уникальным раковинам. По сути, этот дом можно приобрести хотя бы ради ванной комнаты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о таком сюрпризе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.