Белые простыни и деревянный пол: так должна выглядеть самая "инстаграмная" спальня. Какие советы дает бренд Soak & Sleep?

Вы когда-нибудь думали о том, что ваша спальня совсем не подходит для снимков в "Инстаграм"? Оказывается, эксперты определили список из некоторых вещей, которые должны быть в вашей спальне, чтобы она стала самой привлекательной в мире Интернета. Бренд принадлежностей для спален и ванных комнат Soak & Sleep проанализировал тысячи изображений по самым популярным хэштегам в Instagram и выделил те вещи, которые постоянно появлялись на лучших фотографиях.

Что должно быть в вашей спальне, чтобы собрать лайки в соцсетях?

Лучший bedroomdecor начинается с зелени - добавьте несколько растений. Если вы не умеете ухаживать за цветами, выбирайте те виды, которые не нуждаются в постоянном уходе.

Второй обязательный элемент - это белое постельное белье. Третий - двуспальная большая кровать.

Не забывайте про декоративные подушки! Яркий акцент всегда должен быть на снимках.

Также нельзя не обратить внимание на то, какой большой популярностью пользуются деревянные полы.

Если вы делаете снимки на кровати, то без красивого изголовья никак не обойтись.

А самое важное правило - это минимализм во всем. Никаких излишеств и ненужных предметов интерьера.

Самое неожиданное в нашем списке - это изделия из ротанга. Принесите себе в комнату несколько хороших, плотных корзин. Обращайте внимание на розовые акценты, искусственных мех, белые стены и так далее. Однако помните, что белые стены смотрятся красиво только в том случае, если они сохраняют идеальный оттенок белого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашей комнате есть элементы из этого списка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.