Социальная сеть "Одноклассники" запустила новинку - стикеры со звуком

Новый формат общения среди пользователей запустила популярная социальная сеть "Одноклассники". Если ранее можно было обмениваться стикерами, которые просто выражали различные эмоции, то сейчас они уже со звуком. Новинку оценили, ведь теперь общение выходит на новый коммуникативный уровень.

Шаг вперед

Социальная сеть "Одноклассники" уже давно обосновалась в Сети, но вот на развитие стали жаловаться пользователи. Появление звуковых стикеров расценено как прорыв и изменение к лучшему. И это немудрено, ведь обменяться эмоциями можно теперь с помощью звуков, что довольно любопытно.

Если ранее пользователи уже имели возможность посылать друг другу открытки, отправлять красочные стикеры, то сейчас можно выразить эмоцию и обменяться репликами в максимально удобной форме.

Главные герои

Создателями первых звуковых стикеров стали всем известные люди, а именно:

  • Наталья Подольская;
  • Денис Клявер;
  • Тимур Родригез;
  • Ольга Серябкина;
  • Бьянка;
  • IOWA.

Таким образом, у пользователей есть возможность выразить свои эмоции, голосами кумиров.

Помимо этого на платформе запустили стикерпак, где имеются всем известные фрагменты из сериала "Пять с плюсом". С помощью цепких фраз из ситкома пользователи могут выразить свои эмоции более точно.

Руководство "Одноклассников" не намерено останавливаться на достигнутом и планирует и далее расширять возможности звуковых стикеров.

Бесплатное удовольствие

Звуковые стикеры на платформе ОК доступны всем ее пользователем абсолютно бесплатно. Они располагаются на специальной витрине, помеченные иконкой с изображением динамика. Прежде чем отправить стикер, можно просмотреть его и прослушать, как звучит.

Стикеры удобны для общения в диалоге. По умолчанию они фигурируют без звука. Таким образом прослушать их можно, только нажав на иконку, что очень удобно при определенных обстоятельствах. Новшество доступно как при открытии "Одноклассников" на компьютере в десктопной версии, так и в приложениях на мобильных телефонах, но только в новой версии.

Общение в Интернете

Однако руководство планирует вывести общение на "Одноклассниках" на новый уровень. В скором времени использовать стикеры со звуком смогут все пользователи платформы. К тому же знаменитости и различные бренды смогут встроиться в коммуникации подписчиков и расширить круг пользователей.

Дальнейшие действия

Руководство "Одноклассников" постоянно развивает сервисы общения. Они очень востребованы у пользователей. Те же стикеры люди отправляют ежедневно друг другу, да и магазин стикеров пополняется постоянно. И вот теперь они стали уже со звуком, что позволяет коммуникацию сделать разнообразнее и ярче.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уже используете стикеры со звуком для общения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.