"Это просто какой-то очень хороший день": Юлия Меньшова получила награду за свой интернет-канал

Три года назад телеведущая и актриса Юлия Меньшова ушла с Первого канала, чтобы начать развивать свой YouTube-канал. Недавно у знаменитости появился повод для гордости: от администрации видеоплатформы она получила долгожданную награду.

Награда с задержкой

Юлия несколько лет была ведущей передачи «Сегодня вечером» вместе с Максимом Галкиным. Из-за разногласий с командой и руководством проекта Меньшова решила уйти в самостоятельное плавание. Она создала канал на "Ютубе", куда стала выкладывать различные видео, например передачи в формате интервью со знаменитостями. Также у нее есть рубрика, в которой она делится личным мнением по тому или иному поводу.

Недавно своим поклонникам Юлия сообщила радостную новость о том, что получила долгожданную награду, а именно серебряную кнопку от администрации видеоплатформы. Она выдается всем блогерам, у которых количество подписчиков превысило сто тысяч человек. По идее, награда должна была прийти раньше, но вследствие определенных обстоятельств произошла некоторая задержка.

Большое слепое пятно

Любопытно, что стоило Юлии поделиться новостью о серебряной кнопке, как количество фолловеров ее канала достигло отметки в триста тысяч. Меньшова поблагодарила всех за доверие и выбор ее канала. Юлия отметила, насколько это важно и для нее, и для ее команды, которая трудится над созданием новых выпусков передачи.

Артистка подытожила, что день получения серебряной кнопки выдался хорошим впервые за последние два месяца.

Еще недавно Юлия жаловалась на творческий кризис. Она рассказывала о том, что все ее ранее продуманные планы «накрылись медным тазом». Нужно придумывать что-то новое, а что — пока неясно. Артистка отметила, что вместо планов пока одно большое «слепое пятно». В подробности знаменитость решила не вдаваться и не пояснила, какие именно проекты потерпели фиаско.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Юлии Меньшовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.