Илон Маск показал в "Твиттере" первые кадры о транспортном хабе Boring Company "Лас-Вегасская петля"

Генеральный директор Tesla - Элон Маск представил первый рендер транспортного узла для Las Vegas Loop компании Boring (главное фото).

Также показана система подземных туннелей, предназначенных для перемещения пассажиров с одной стороны конференц-центра Лас-Вегаса на другую менее чем за две минуты через так называемую Las Vegas Loop - "Лас-Вегасскую петлю".

Покоряющий воображение современный дизайн

Визуализация изображает транспортный узел с гладким и современным дизайном, заполненный транспортными средствами "Тесла" без водителя.

Они расположены в нижней части эскалатора. На снимках показан электромобиль Tesla Model 3, который будет одним из транспортных средств, используемых для перевозки пассажиров между точками отправления и назначения.

Над туннелем находится дисплей, показывающий пассажирам, когда их транспортные средства будут отправляться на основании назначенного номера очереди, а через одну из стен хаба размещается рекламное объявление в Лас-Вегасе с лозунгом «Что происходит в Вегасе, происходит только здесь».

Сколько пассажиров ежедневно смогут воспользоваться тоннелем

В соответствии с Лас-Вегасской конвенцией и Администрацией защиты прав посетителей, скоростной тоннель системы Loop должен перевозить до 4400 человек в час через территорию в 80 га конференц-центра со скоростью до 150 миль в час.

Подземная система будет использовать до 62 автомобилей Tesla, каждый из которых может разместить до 16 пассажиров.

Конференц-центр Loop будет включать три пассажирские станции, которые соединят существующие площади кампуса LVCC с новым расширением в West Hall, которое планируется завершить в декабре 2020 года.

Илон Маск отметил, что автомобили не будут похожи на концепт-арт, который был представлен в 2017 году с изображением людей внутри футуристического стеклянного контейнера, заявив, что «лучше всего посадить людей для безопасности и скорости передвижения».

Лас-Вегасская конвенция и Администрация посетителей подтвердили, что тоннели были завершены еще в мае.

Проект стоимостью 52,5 миллиона долларов дебютирует в январе 2021 года и будет бесплатным для посетителей центра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели прокатиться по такому скоростному туннелю на электромобиле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.