Популярная в России платформа туристических услуг TUI возобновляет работу, правда, с ограничением по направлениям и комплексу услуг

После послабления ограничений на поездки по Европе туристическая группа TUI частично возобновила свою программу летнего отпуска. Европейские туристические рынки, включая Германию, Бельгию, Нидерланды и Швейцарию, возобновят свою деятельность в ограниченном числе мест отдыха с середины июня или начала июля, сообщает немецкая TUI.

Туризм в Европе оживает

Остальные европейские направления, такие как Великобритания и северный регион, будут открыты в течение лета. Крупный игрок туристического бизнеса подчеркнул, что за последнюю неделю зафиксирован "заметный рост" бронирований на летние каникулы.

При этом средние цены выросли на 14 процентов, чтобы поддержать возобновление деловых операций. Продажи онлайн уже доступны.

С возобновлением полетов рейсы из Германии, Швейцарии, Бельгии, Нидерландов и Люксембурга также будут постепенно возобновлены, самое позднее - к июлю. Первые два рейса из Германии на Майорку и один из Балеарских островов Испании в Средиземном море уже состоялись.

TUI ожидает, что частичное возобновление деловой активности приведет к немедленному притоку оборотных средств, что позволит туристической группе начать восстановление после кризиса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Отправитесь в отпуск за рубеж в 2020 году?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.