Рождественское чудо: неоперабельная опухоль мозга исчезла сама

В это сложно поверить, врачи называют это не иначе как рождественским чудом. Только представьте - у 11-летней девочки из Техаса исчезла неоперабельная опухоль мозга! И врачи на сегодняшний день не в состоянии дать каких-либо объяснений.

Подарок для Роксли Досс

Девочке по имени Роксли Досс был поставлен диагноз "внутренняя опухоль Варолиева моста". Произошло это в июне, когда девочка начала жаловаться на сильные головные боли. Пока Роксли проходила курс лучевой терапии, ее родители - Гена и Скотт - молились о чуде. И они получили его - опухоль исчезла. Доктор Вирджиния Харрод из детского медицинского центра говорит: "Этот вид рака является очень редким, но когда мы видим это, это разрушительное заболевание. У человека уменьшается способность глотать, иногда отмечается потеря зрения, способности говорить, в конечном итоге появляются трудности с дыханием. Когда я впервые увидела МРТ Роксли, я подумала о том, что это невероятно".

Конечно, лечение девочки продолжится - сейчас ей необходима иммунотерапия. Но она сможет в полной мере наслаждаться жизнью и заниматься верховой ездой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Врачи скоро заиграются с чудесами - это будет большим позором когда люди поймут то что иммунотерапия без лекарств излечивает рак так же просто как и обычную простуду. Биоэнергетическое лечение патологии в иммунной системе известно тысячи лет и только в 40-х годах в СССР реально было изготовление пищевого стимулятора для восстановления функций активного противоракового иммунитета. Применяя аналог тех ноу-хау изобретателя А.В. Дорогова мы уже излечиваем рак в течении нескольких дней и даже несколь
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.