Водитель пытался пройти дыхательный тест на алкоголь при помощи ополаскивателя рта

Садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения запрещено во всех странах. Это серьезное нарушение, за которое можно пойти под суд. Каждый подвыпивший водитель старается либо не попасться сотрудникам правоохранительных органов, либо найти способ обмана алкотестера. Удивительно, какие только методы они не используют! Этот мужчина совершил глупый и неожиданный поступок.

Новый способ "обмана" теста на алкоголь

В пятницу, в 21:30 в Вудбайне полиция остановила нетрезвого водителя, который несся по Кэммбелтаун-роад. Его заподозрили в управлении машиной в нетрезвом виде, а затем попросили пройти тест на алкоголь.

В этот момент мужчина удивил своим поведением. Перед тем как согласиться на тест, он выпил бутылку ополаскивателя "Листерин" объемом 250 миллилитров. Так мужчина пытался повлиять на показатели алкотестера.

Результат показал цифру 0,5. Мужчину будут судить 21 января 2019 года. Ополаскиватель для рта так и не помог ему обмануть сотрудников правоохранительных органов!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.