Блогер случайно показал фото нового салона Lada Vesta

Российский блогер Сергей Николаев, YouTube-канал которого только начинает набирать популярность, случайно «засветил» в своем ролике салон новой Lada Vesta. Из стоп-кадра можно сделать выводы, что дизайн салона и приборов подвергся существенным изменениям.

Утечка с закрытой презентации

В сети Интернет пользователи активно обсуждают фотографию салона новой Lada Vesta. Автомобиль был представлен на закрытой презентации в Санкт-Петербурге, которая проходила с 22 октября по 2 ноября. Полюбоваться новинкой могли исключительно владельцы предыдущих моделей Vesta, один из которых поделился снимком с блогером Сергеем Николаевым.

На фотографии четко видно, что серьезные изменения коснулись декоративных элементов салона, формы дефлекторов, комбинации приборов и дверных ручек. Новая «Лада-Веста» может похвастаться наличием современной мультимедийной системы, оснащенной огромным сенсорным экраном. Также сообщается, что автомобиль получил доработанную климатическую установку.

Однако имеющиеся инновации похоже не очень впечатлили подписчиков Николаева, которые крайне критично высказались в адрес новинки отечественного автопрома. Так большинство «народных экспертов» утверждает, что мультимедийным монитором, который действительно огромен, не скрыть дешевизны пластика, используемого в качестве отделочного материала для панели приборов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.