Дизайн выглядит эволюцией 570S: новый супергибрид McLaren (фото патентных рисунков)

В прошлом месяце McLaren представил предварительные чертежи своего нового гибридного суперкара спортивной серии, который заменит 570Е и шестилитровые модели. Хотя мы уже видели замаскированные прототипы в официальных тизерах и на шпионских кадрах, эти новые изображения дают нам более четкое представление о конечном производственном дизайне.

Интересный дизайн

Запатентованная конструкция имеет большие воздухозаборники на переднем бампере, выступающий задний диффузор, сетчатую решетку на задней панели, вентилируемую крышку двигателя и центральную двойную выхлопную систему.

В то время как 570S работает на двухтурбинном двигателе V8, высокопроизводительный гибрид станет первым в истории McLaren с двигателем V6.

Неплохая мощность

Технические характеристики все еще держатся в секрете, но добавление электрической помощи должно сделать эту модель более мощной, чем 570S, которая имеет мощность 562 лошадиные силы. Ожидается, что новая гибридная спортивная серия будет иметь около 600 лошадиных сил.

Кроме того, предполагается, что автомобиль будет иметь дальность пробега на электрической тяге около 20 миль (32 километра).

Новый гибридный суперкар McLaren, основанный на новой углеродной облегченной архитектуре McLaren, дебютирует в первой половине 2021 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой новой модели автомобиля?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.