Hyundai, стилизованный под Porsche, и другие новинки, которые должны были дебютировать на Женевском автосалоне 2020, если бы его не отменили

Автосалон в Женеве, как правило, является знаковым событием в начале сезона автосалонов в Европе, поскольку проводился с момента его основания в 1905 году. Но в этом году опасения по поводу распространения глобального коронавируса заставили правительство Швейцарии запретить проведение каких-либо собраний более чем 1 тыс. человек, и шоу было отменено.

Большинство поклонников были разочарованы. Но, к счастью, автопроизводители не просто отказались от своих ежегодных обязанностей по представлению своих последних и самых лучших автомобилей. Множество различных онлайн-презентаций, прямых трансляций и веб-трансляций превратили шоу в своего рода виртуальную ссылку. И они показали особенно щедрый состав, включая относительно доступные спортивные седаны, роскошные транспортные средства с шестью нулями, суперкары ограниченного выпуска с семью нулями, и небольшую часть электрокаров с питанием от батареи различной мощности.

Aston V12 Speedster

Над созданием Aston Martin V12 Speedster в компании трудились целый год. Цена такого спортивного автомобиля начинается от 950 тыс. долларов и выше. Все зависит от комплектации машин. Что важно сказать об этом автомобиле, так это то, что создатели хорошо потрудились над дизайном автомобиля, его уже окрестили «дорожным истребителем». Всего будет выпущено 88 таких автомобилей.

Бентли Бакалар

Всего будет выпущено 12 таких автомобилей. Почтенный бренд fly-B возвращает к себе индивидуальный стиль с очень ограниченным тиражом. Салон обтянут кожей, 5000-летним шпоном из трясины и достаточным количеством металла с накаткой. Мотор автомобиля имеет 650-лошадиных сил и 12-цилиндровый двигатель.

BMW i4 (главное фото)

BMW обещает выпуск двух десятков электромобилей в течение следующих нескольких лет, и этот стройный седан возглавит обещанный процесс, когда поступит в продажу в начале 2021 года. На одном заряде можно проехать примерно 270 с лишним миль. Автомобиль имеет гибкую внешнюю форму и особенно интерьер с отделкой из розового золота и ткани.

Концепция Hyundai Prophecy

Hyundai начал активно проектировать новые модели, чтобы стать одним из самых прогрессивных автопроизводителей. Дизайн этого автомобиля предлагает необычную подсветку фар и салона, а также имеет ручной джойстик управления в норвежском стиле.

Новая концепция была представлена недавно, и Hyundai действительно демонстрирует только свои дизайнерские навыки. Нет никаких спецификаций или претензий на дату производства. Это просто объект дизайна, призванный дать людям представление о том, что Hyundai считает возможным будущим для своих электромобилей. Известно, что Hyundai подписал с Rimac соглашение о работе над двигателями электромобилей для Hyundai.

Koenigsegg Gemera

Шведский производитель гиперкаров, состоящий из семизначного числа, создал «семейный» спортивный седан с четырьмя пассажирами. Комбинируя крохотный, но мощный трехцилиндровый газовый двигатель мощностью 600 лошадиных сил с трио электродвигателей, он в общей сложности производит 1700 лошадиных сил. Будет изготовлено всего 300 штук по цене 1,7 миллиона долларов каждая.

Вместе с Gemera основатель компании Кристиан фон Кенигсегг исполняет мечту: с 2003 года он работает над идеей сочетать ходовые качества гиперспортивного автомобиля с практическими преимуществами и удобствами четырехместного автомобиля. Практические преимущества — однако, это относительно: есть два больших сенсорных экрана и восемь подстаканников. Тем не менее только 200 литров могут поместиться в багажнике. Производители назвали примерные сроки выпуска автомобиля, это начало 2021 года.

McLaren 765 LT

McLaren 720S уже был суперкаром, способным разгоняться с нуля до 60 миль в час менее чем за три секунды на пути к максимальной скорости более 200 миль в час. Это же его новая версия, стоимостью 375 000 долл. США повышает мощность и производительность, а благодаря менее строгой системе выпуска отработавших газов с четырьмя трубами, гарантирует звуковой резонанс для автолюбителей.

Mercedes-Benz E450 4MATIC Вездеходный

В отличие от других европейских автопроизводителей, Mercedes всегда был убежденным экспортером производства универсалов в США, никогда не покидая автомобильный рынок. Их последняя версия — это семейный седан, представлен, как отличный внедорожник, способный преодолеть значительные препятствия, будь то горы или болота.

Основные характеристики включают навигацию, люк на крыше, панорамную крышу, постоянный полный привод 4MATIC, турбонаддув, звуковую систему премиум-класса, спутниковое радио, вход iPod/MP3, бортовую систему связи, запуск без ключа, двухдонный кондиционер, монитор слепой зоны, Точка доступа Wi-Fi, интеграция со смарт-устройствами, MP3-плеер Apple CarPlay, вход без ключа, управление на рулевом колесе, подогрев зеркал.

Polestar Precept

Роскошный суббренд Volvo с электрическим приводом уже выпустил мини-купе и хэтчбек повышенной проходимости. Эта концепция, как следует из ее названия, предназначена для демонстрации того, как может выглядеть следующая модель — пятидверный седан с низким углом поворота и фастбэк.

Porsche 911 Turbo S Купе / Кабриолет

Porsche 911 Turbo является рекордсменом скорости в мире с момента его выпуска в середине 1970-х годов. Эта совершенно новая версия стоимостью $ 205 000 соответствует этому наследию с безумной мощностью 640 лошадиных сил и полным приводом. Конвертируемая версия, по нашему предпочтению, стоит дополнительно 13 000 долларов.

Volkswagen GTI

Когда нас просят порекомендовать недорогую (менее 30 000 долларов) машину для водителя, VW GTI всегда возглавляет наш список. Это надежный автомобиль нового поколения, способный легко заменить как семейный, так и личный транспорт. 2021 Golf GTI полностью новый и отмечает восьмое поколение легендарной таблички. Хотя его дизайн скорее эволюционный, чем революционный, VW снабдил хэтчбек новыми технологиями и повышенной производительностью. Его свежему внешнему стилю способствуют более гладкие светодиодные фары и зияющая нижняя решетка с противотуманными фарами, встроенными в сетку.

Более драматическая перестройка внутри, где VW сочетает в себе отличительные черты, такие как обивка в клетку, с передовыми функциями. Например, двойные цифровые дисплеи теперь являются стандартными, а приборная панель была полностью переработана. Турбо-четырехцилиндровый двигатель GTI теперь развивает мощность 241 л.с. (до 13) и крутящий момент 273 , и в стандартной комплектации он по-прежнему предлагает механическую коробку передач.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая новая модель больше всего понравилась вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.