Его только планируют производить: новый Hyundai Palisade N будет выглядеть гораздо агрессивнее, чем стандартный внедорожник

Подразделение Hyundai N Performance в последнее время было на подъеме. Совсем недавно состоялся выпуск горячего хетчбэка Veloster N, затем тестирование прошел высокопроизводительный Kona N. Но что насчет Hyundai Palisade N?

Hyundai не планирует изготавливать высокопроизводительную версию своего флагманского внедорожника. Однако на своей странице в "Инстаграме" в рендеринге корейский автопроизводитель показал, как может выглядеть гипотетический Palisade N.

Обзор нового Hyundai Palisade N

Благодаря новым порогам с красными акцентами, большому воздухозаборнику, переднему сплиттеру и большему спойлеру на крыше, предлагаемый Hyundai Palisade N выглядит гораздо агрессивнее, чем стандартный внедорожник.

Производитель Hyundai не сказал, какой двигатель мог бы работать на хардкорном Palisade N, но можно представить, что он использует тот же 3,5-турбо V6, что и Genesis GV80 и G80.

В GV80 этот агрегат производит 380 л. с., что позволило бы Hyundai конкурировать с Ford Explorer ST. Для сравнения, Explorer ST использует 3,0-литровый Twin-Turbo V6 с 400 л. с. Если бы он поступил в производство, Hyundai Palisade N был бы дороже, чем обычная версия, которая начинается от 31 775 долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Каково ваше впечатление от новенького Hyundai Palisade N?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.