Утечка секрета Dodge: дебют Charger SRT Hellcat Redeye состоится в 2021 году

В сети появилась очередная порция информации о заряженной версии нового Dodge SRT Redeye. Сам американский автопроизводитель опровергает наличие у него планов в ближайшее время выпустить новую модель в продажу. Однако, по неподтвержденным данным, премьера нового авто состоится в ближайшие месяцы в Детройте.

Заряженный SRT Hellcat Redeye

Заряженная версия SRT Hellcat Redeye – это спортивный вариант седана Dodge Challenger, который пользуется отличным спросом на рынке.

Первоначально планировалось начать выпуск нового спортивного авто уже в 2020 году, однако из-за пандемии короновируса и срыва поставок запчастей пришлось перенести эти планы на 2021 год.

Charger Redeye будет иметь слегка измененный дизайн, а наиболее заметным его элементом является увеличенный ковш капота.

Именно под капотом скрываются самые значимые изменения. 6,2-литровый двигатель Hemi V8 с наддувом будет иметь в общей сложности 797 лошадиных сил и 707 Нм крутящего момента.

Система холодного всасывания Challenger Demon является еще одним важным компонентом этого автомобиля.

Каких-либо сведений касательно стоимости новой модели на сегодняшний день нет. Большинство экспертов сходятся во мнении, что новинка будет предлагаться в Штатах по цене от 50 до 70 тысяч долларов.

С такой стоимостью у заряженного Доджа каких-либо проблем со сбытом гарантированно не будет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы себе такой автомобиль?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.