Система автоматического полного привода AWD: тюнер SVE представил модернизированный пикап 2021 GMC Syclone

Оригинальный GMC Syclone, который выпускался несколько десятков лет назад, был необычным маленьким грузовиком. Его 4,3-литровый V6 с турбонаддувом позволял ему разогнаться до 100 километров в час всего за 4,3 секунды, что сделало его не просто быстрее, чем любой другой грузовик, но и быстрее, чем большинство спортивных автомобилей того времени. Но как будет выглядеть GMC Syclone в 2020 году? Дизайн-студия Speciality Vehicle Engineering во Флориде подготовила проект нового пикапа, который в ближайшее время может пойти в серию.

Новый сверхмощный пикап

Как и было обещано ранее, тюнинговая компания раскрыла все детали своего высокопроизводительного грузовика GMC Syclone 2021 года, в основе которого лежит среднеразмерный пикап 2021 GMC Canyon. Новый Syclone имеет мощность в 750 лошадиных сил, что делает его одним из самых быстрых автомобилей в мире.

Syclone 2021 использует 5,3-литровый двигатель V8 с наддувом, который передает свою гигантскую мощность на все четыре колеса. Наряду с 750 лошадьми, у двигателя есть 600 ньютон-метров крутящего момента. Помимо нагнетателя мотор также получает модернизированные форсунки и усиленные головки цилиндров. Тут используется модернизированная восьмиступенчатая автоматическая коробка передач, которая позволяет передавать на колеса такую огромную мощность.

Стильный внешний вид

Пикап не только быстрый, но и потрясающе выглядит со стороны. Внешние улучшения включают 20-дюймовые кованые легкосплавные диски, пониженную подвеску, композитную вставку капота и двойные выхлопные трубы для системы выпуска из нержавеющей стали. В салоне сиденья имеют надпись Syclone V8 Supercharged, тут используется кожаная отделка сидений с черной или красной строчкой. Можно будет выбрать несколько вариантов комплектация и отделки: от спортивной до комплектации, характерной для авто представительского класса.

Выполнение нового Syclone на короткой кабине Canyon было разумным выбором, поскольку он не только весит меньше, чем удлиненная версия, но и выглядит намного спортивнее. Такой уменьшенный вес делает этот автомобиль не только более динамичным, но и существенно улучшает его управляемость. Поэтому его можно использовать в качестве авто для всей семьи. При этом придется решить вопросы экологичности выхлопа автомобиля.

Соперник для F-150 Raptors

Новый Syclone может быть идеальным конкурентом для F-150 Raptors, именно этот пикап считался до этого самым быстрым и бескомпромиссно мощным. Стоит отметить, что новый Syclone не разрешен к использованию в Калифорнии, там его можно использовать только в рамках специальных гоночных соревнований по автоспорту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Купили бы себе такой мощный пикап?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.