Toyota C-HR и Avalon 2021 года получат спецверсии Nightshade: у них будет больше черного цвета

Японские дизайнеры из Toyota продолжают расширять представительство спецверсий в своей линейке успешных моделей. Не так давно хэтчбек Corolla получила довольно удачную версию Nightshade Edition с добавлением черных акцентов в экстерьере, а теперь аналогичный пакет обновлений ждет Avalon и C-HR 2021 модельного года.

Стильная десятка

Всего в 2020 году производитель выпустит десять вариантов моделей в исполнении Nightshade. Несколько версий уже представлены – помимо самой свежей Corolla речь шла о Sienna, Camry и 4Runner. Остальные проекты обновлений стоят на очереди.

Сама концепция пакета ставит во главу угла дизайнерское улучшение за счет «темной» стилизации.

Автомобили получают, в частности, колесные диски, зеркала, значки, спойлеры и другие детали, выполненные в черном цвете.

Причем хромированные элементы не применяются.

Амбициозное освежение

О том, какими именно будут предложения в пакетах Nightshade Edition для новых Avalon и C-HR, пока информация не раскрывается. Но известно, что в целом их облик будет формироваться по наработанной схеме с расчетом на тех клиентов, которые любят спортивный брутальный стиль.

Другое дело, что сами по себе версии в модельных линейках будут занимать разное место. Например, «потемневший» Avalon придет на смену исполнения XSE – прежнего спортивного варианта этой модели. Зато сохранится Avalon TRD в качестве конкурентного предложения для любителей скорости.

Что касается C-HR Nightshade, о нем подробностей меньше. Кроссовер тоже будет носителем более темного экстерьера, но альтернативных вариантов в рамках семейства похоже не предвидится.

Новые предложения от Toyota с пакетом Nightshade еще раз подчеркивают усилия компании в планах внесения разнообразия в облики своих успешных автомобилей.

В период пандемии японские специалисты стали больше предлагать различных вариантов улучшения и обновления популярных моделей и в данном случае это касается в первую очередь городских компактов, пикапов и внедорожников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось данное обновление?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.