Новый Land Rover Defender обзавелся палаткой на крыше: новый аксессуар понравится путешественникам

Сегодня постоянно появляются новые модели автомобилей на любой вкус. Вот только не всегда финансовые возможности совпадают с потребностями. Любителям активного отдыха наверняка придется по вкусу новая модель Land Rover Defender. Возрожденный внедорожник уже сегодня опережает ожидания клиентов. Те, кому посчастливилось стать обладателем новой модели Land Rover Defender 2020, получат доступ к комфортным путешествиям. На крыше автомобиля теперь можно устроить полноценное спальное место. Что собой представляет этот аксессуар, рассмотрим подробнее в данном обзоре.

Палатка на крыше

Автоконцерн Land Rover совместно с Authome разработал для нового Defender 110 уникальное решение. Из крыши внедорожника теперь можно устроить прочную просторную палатку, в которой с легкостью разместятся два человека.

Пассажиры теперь могут в полной мере насладиться походами с ночевкой или длительными сухопутными экспедициями. Как утверждают дизайнеры, новая палатка очень прочна и будет служить вам долгое время. Сделана она из новейших высокотехнологичных материалов.

Полноценное спальное место

Крыша автомобиля оборудована специальным шатром, который несколькими простыми движениями поднимается наверх. Сделано укрытие из облегченной стеклоткани.

Внутри палатки легко поместятся двое взрослых. На дно палатки можно уложить матрас для более комфортной ночевки. Кроме того, в распоряжении пассажиров имеются подушки и подсветка, отделение для хранения багажа.

Добраться до «апартаментов» на крыше можно с любой стороны автомобиля. Для облегчения доступа можно использовать выдвижную алюминиевую лестницу. Когда она не используется, ее можно уложить в специальный чехол.

Особенности новинки

Может показаться, что такой аксессуар, как палатка на крыше, может негативно сказаться на аэродинамических характеристиках автомобиля. Однако это не так. Палатка компактно складывается и не ухудшает эффективность автомобиля.

Приобрести крышу-шатер можно отдельно за 3454 доллара или вместе с новой моделью "Ланд Ровера". Аксессуар вместе с рельсами входит в специальную комплектацию, предназначенную для любителей приключений.

Благодаря своим уникальным техническим характеристикам новый Defender станет идеальным средством для достижения удаленных объектов. Шатер на крыше поможет путешественникам с комфортом продолжать путь.

Напоследок хотелось отметить, что каждый водитель должен чувствовать себя в автомобиле комфортно. Поэтому покупайте то, что вам по душе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие автомобили предпочитаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.