Всего будет произведено 1500 экземпляров: Toyota представила специальный выпуск хетчбэка 2021 Toyota Corolla Hatchback Special Edition

Всего будет произведено 1500 экземпляров. Широко известная компания Toyota представила специальный экземпляр хэтчбека 2021 года. Корпорация заслуживает большой похвалы за запуск в производство пятидверной версии хэтчбека, поскольку такой тип кузова на зарубежных рынках обычно более популярен.

Новейшие модели компании Toyota

Toyota Motor Corporation - это крупнейшая японская автомобилестроительная корпорация, выпускающая автомобиль Corolla с 1966 года, производство которого продолжается по сей день.

С момента своего возвращения на рынок в 2019 году Toyota Corolla Hatchback продолжает оставаться надежным представителем знаменитого концерна, и сегодня автопроизводитель представил модель 2021 - Corolla Hatchback Special Edition.

Также представители компании Toyota сообщают о том, что в данный момент готовится к выпуску еще один автомобиль, который будет называться GR Corolla, но точная дата выхода новой модели пока неизвестна. Предполагается, что это будет полноприводный автомобиль с трехцилиндровым турбированным двигателем мощностью около 257 лошадиных сил.

Великолепный «Сверхзвуковой красный»

В данный момент в центре внимания находится Corolla Hatchback Special Edition. Количество выпущенных экземпляров модели будет ограничено. Лимитированное производство предлагает всего 1500 машин этой версии, кроме того, будет предложен только один цвет - «Сверхзвуковой красный». Он прекрасно сочетается с контрастными черными колесами. Отделка дисков и элементов декора в черный цвет отлично заменяет классическое хромированное оформление.

Прекрасным дополнением нового образа хэтчбека служит его особый обвес. Этот конструктивный элемент внешнего тюнинга придает автомобилю индивидуальность и стиль. Аккуратный задний спойлер и передний сплиттер выглядят довольно лаконично. Так же, как и боковые “юбки” - все оформлено в черном цвете. Несколько значков Special Edition являются частью черного комплекта.

Основные характеристики

За работоспособность отвечает четырехцилиндровый двигатель объемом два литра, сочетающийся с вариатором и системой переднего привода. Он вырабатывает в общей сложности 168 лошадиных сил и функционирует совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Система безопасности

В список оснащения всех авто 2021 Corollas входят сразу десять подушек безопасности, пакет систем в стандартной комплектации с Toyota Safety Sense 2.0, который включает в себя предупреждение о выезде с полосы движения, автоматический дальний свет, систему распознования дорожных знаков и систему предупреждения столкновений. Также добавлена задняя сигнализация о перекрестном движении и мониторинг мертвой точки в качестве опции для комплектации SE.

Также в 2021 году будет доступна новая опция - «Расширенное грузовое пространство», которая предоставляется без дополнительной оплаты. Она позволяет уменьшать клиренс, чтобы облегчить погрузку.

Еще будет добавлено почти два кубических метра для багажа за задними сиденьями.

Если вы заинтересованы в машине из ограниченной серии Special Edition, то обратите внимание на то, что она появится в дилерских центрах мира в конце лета. Можно ли будет купить это автомобиль в России, пока неизвестно. Также пока не объявлена и предположительная стоимость машины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждете выхода нового автомобиля от компании Toyota?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.