На тестах замечен загадочный прототип универсала Rolls-Royce: шпионские фотографии попали в Сеть

Rolls-Royce готовится представить новый Ghost, но есть веские основания полагать, что это не единственная новинка, над которой в данный момент работает компания. Причем еще один автомобиль может быть и вовсе уникальным для модельного ряда RR. На тестах был замечен прототип универсала в камуфляже, шпионские снимки которого попали в Сеть.

Секретная новинка

Компания хорошо поработала над маскировкой, использовав для нее даже поддельные вставки. Корпус почти невозможно идентифицировать, но в любом случае передняя часть относится к Rolls-Royce.

Что это может быть за модель? Не исключено, что речь идет о преемнике Sweptail, который был представлен в 2017 году. Это уникальный автомобиль, выпущенный на заказ за 13 миллионов долларов.

Его отличает растянутый кузов, по дизайнерскому исполнению и вовсе напоминающий яхту.

Таким было пожелание довольно щедрого владельца. В случае с тестируемым автомобилем можно будет говорить о вероятной подготовке универсала.

Кстати, новинка была поймана фотошпионами как раз через несколько недель после заявки на патент BMW на новую модель Rolls-Royce. На эскизах для нее явно прослеживаются черты Phantom.

Задел на будущее

О прямой связи с разработкой в патенте и тестовым прототипом тоже говорить пока рано, хотя в обоих случаях есть намек на лодочный дизайн.

В то же время исключать взаимосвязь на будущее тоже нельзя. Вполне может быть, что модель находится на ранней стадии разработки и рассчитывается на существенное преобразование в дальнейшем.

По текущему облику и вовсе немного информации особенно с учетом ложных кузовных панелей. Например, задняя часть, скорее всего, будет изменена к моменту официального показа. В этой области и была применена слишком явная маскировка.

В любом случае есть надежда, что в скором времени Rolls-Royce начнет серию испытаний с меньшим количеством скрывающих элементов и тогда черты дизайна скажут об автомобиле гораздо больше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой модели на ваш взгляд не хватает в линейке Rolls-Royce?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.