Появилась новая спецверсия сразу трех моделей: Kia предложила россиянам Soul, Cerato и Sportage в версии Edition Plus

Мир автомобильной индустрии не стоит на месте. Известный южнокорейский автопроизводитель Kia анонсировал старт продаж в России спецверсий трех моделей транспортных средств: седана Cerato, а также городских внедорожников Soul и Sportage. Эта серия получила название Edition Plus.

Она отличается особой отделкой салона, стильным дизайном и некоторыми дополнительными функциями, повышающими комфорт эксплуатации транспортных средств. Ниже будет рассказано, чем интересны эти модели.

Технические характеристики

Седан Cerato продается с расширенной комплектацией, которая отличается от стандартной тем, что в ней есть светодиодные фары, 17-дюймовые титановые диски и 8-дюймовый бортовой компьютер с предварительно установленными сервисами Yandex.

Под капотом может находиться один из двух атмосферных силовых агрегатов: 1,8-литровый мощностью 128 л. с. или 2-литровый мощностью 150 л. с.

Кроссовер Soul доступен в комплектации Comfort и Luxe, в которых появилась новая мультимедийная система, подогрев рулевого колеса, система бесключевого открытия дверей, 18-дюймовые титановые диски и светодиодные фары.

Кроссовер Sportage продается в комплектации Comfort. Он получил светодиодные фары, камеру заднего вида, существенно упрощающую парковку, автоматическую коробку передач и датчики света.

Стоимость

Продажи новых автомобилей стартовали в России на прошлой неделе. При этом очень приятно удивила их стоимость. Цены на седан Cerato варьируются в пределах от 1,49 до 2,2 млн рублей. Кроссовер Soul с 1,6-литровым двигателем в комплектации Comfort доступен за 1,3 млн рублей. Авто в комплектации Luxe с 2-литровым ДВС можно купить за 1,35 млн рублей.

Спецверсию Sportage с АКПП можно в среднем приобрести за 1,9 млн рублей. Учитывая технические характеристики автомобилей и современный стильный дизайн, подобную ценовую политику Kia можно считать приемлемой.

Напоследок хотелось отметить, что самое главное в транспортном средстве - чувствовать себя комфортно. Только тогда вы будете уверены за рулем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие автомобили предпочитаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.