Посвящается прошлому и будущему: Maserati Fuoriserie запускает три уникальные модели

В рамках своей программы Fuoriserie компания Maserati начинает запуск трех уникальных новинок. Это будут эксклюзивные версии Ghibli, Levante и Quattroporte, над созданием которых работали специалисты по персонализации автомобилей. Собственно, в индивидуальности и заключается смысл программы Fuoriserie, разделенной на несколько направлений реализации.

Гоночный стиль Corse

Это направление представляет суперкар Ghibli, ориентированный на любителей гонок. С данной нишей в принципе связаны наиболее яркие периоды биографии Maserati, и можно сказать, что на этом примере бренд возвращается в прошлое.

Версия Ghibli Trofeo Corse отличается эффектом полированного алюминия в экстерьере и двойной полосой краски, которая проходит по центру машины.

Немало эффектных деталей предусмотрено в интерьере – чего только стоит отделка алькантарой и игривое выделение кресла водителя цветом.

Удобство вождения Futura

Для ценителей спортивного стиля вождения с большим упором на техническую проработку управления автомобилей Maserati предложит Levante Trofeo Futura. Это взгляд в будущее, достигнутый за счет тщательной конструкционной проработки с точки зрения удобства вождения, но и, конечно, не без впечатляющего дизайнерского оформления.

Использовался промышленный стиль с оттенками синего и графита. Облик чем-то напоминает фактуру изделия, выпущенного на 3D-принтере.

Внутри выполнена серая обивка потолка с применением той же алькантары. И вновь уделено особое внимание цвету кресел – использовалась белая отделка кожей.

Динамика Unica

Вероятно, Quattroporte Trofeo Unica нацелен на молодое поколение и просто любителей яркого и быстрого.

Эффектная окраска кузова в конечном итоге создает ощущение радужной композиции. В экстерьере много штрихов с декоративными акцентами, а интерьер немного успокаивает экзотическими бирюзовыми и белоснежными тонами.

Также модель Unica порадует и вовсе удивительным эффектом прохождения через окна разноцветных лучей. Естественный солнечный свет благодаря встроенным в отделку кристаллам обретает яркие цвета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая модель вам больше понравилась?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.