Революционный дебют модели состоится в следующем году: бренд Vanderhall показал новый электрический внедорожник Navarro EV

Многие автокомпании стали включать в свой модельный ряд электрические авто. Это касается не только новых, но и традиционных автопроизводителей. Компания Vanderhall, известная своими трехколесными агрегатами, заявила о планах по выпуску нового электрического внедорожника Navarro.

Что планирует Vanderhall

Электрический внедорожник должен появиться на рынке в 2022 году. Как утверждает автоконцерн, эта машина произведет революцию в области машиностроения. Тем не менее детали данного плана пока остаются в секрете. Известно лишь то, что это будет машина из серии приключенческих авто.

Как показывают тизеры, внедорожник с электроприводом будет иметь стандартное для машин количество колес – 4 штуки. Передняя панель будет выполнена в венецианском стиле, со скрытыми за решеткой круглыми фарами. Также машина будет оснащена опорными пластинами, щеткой и дополнительными осветительными приборами.

Кроме этого, на фото можно заметить каркас безопасности, расширители крыльев и что-то типа полудвери. Они будут закрыты сверху, но открыты снизу.

Подтверждением тому, что это будет машина для приключенческих поездок, являются обтянутые внедорожной резиной легкосплавные диски.

Мощность машины составит 140 л. с., разгон до 96 км/ч займет 4,4 секунды, а дальность поездки без подзарядки – 322 км.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы готовы стать одним из покупателей этой новинки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.