Более высокие характеристики и спортивный стиль: немецкий тюнер ABT Sportsline порадовал хардкордным фейслифтингом Audi A5 и S5

В 2020 модельном году Audi A5 подвергся фейслифтингу, что позволило новой машине успешно конкурировать на рынке. Чтобы освежить стиль, роскошный седан получил новую решетку радиатора, увеличенные воздухозаборники на бампере и новые светодиодные фары в стандартной комплектации.

Заряженная версия Audi S5 от компании ABT

Если вы не можете позволить себе хардкорный и сверхдорогой Audi RS5 2020 года, но жаждете большей мощности для Audi A5 2020 года или Audi S5 2020 года, то у немецкого тюнингового тюнера ABT Sportsline есть несколько решений, которые преобразят внешность вашего Audi A5 и добавят необходимых лошадиных сил.

Предлагается несколько вариантов тюнинга: как базовое повышение мощности, так и экстремальная версия, которая практически не уступает топовой RS5.

Помимо изменения внешнего вида и интерьера, в ABT улучшили отдачу мотора. Стандартный 3,0-литровый двигатель с турбонаддувом Audi S5 выдает 349 лошадок, которые передаются на все четыре колеса через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.

Чип-тюнинг ABT увеличивает мощность до 419 лошадиных сил, с такой мощностью после обновления мотор практически не уступает топовому Audi RS5.

Лучшая управляемость и высокая мощность

Работая с Audi A5 и S5 Coupe 2020 года, в ABT решили не ограничиваться только увеличении мощности.

Опционально покупателям предлагают регулируемые по высоте пружины подвески, которые могут опустить автомобиль на три сантиметра. Стабилизаторы поперечной устойчивости переднего и заднего моста также уменьшают крен кузова и улучшают сцепление с дорогой. Скоростной пилотаж на новом "Ауди" будет как никогда приятным и безопасным.

Чтобы улучшить внешний вид, ABT Sportsline может установить задний спойлер с глянцевым карбоном для A5 и S5 Coupe и Sportback, что приведет к улучшенной аэродинамике и более спортивному управлению. Для Audi A5 и S5 2020 года также доступны четыре варианта колесных дисков ABT с размерами 19 и 20 дюймов. Диски окрашены в темный цвет, но доступны разные варианты цвета и стиля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы такого спортивного монстра себе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.