Hyundai представила обновленный седан Hyundai Lafesta: рестайлинг проведен впервые

Среди автомобильных новинок 2021 года выделяется Hyundai Lafesta – седан, предназначенный исключительно для китайского рынка. Первая модель была выпущена в 2018 году, теперь же вниманию аудитории будет представлена обновленная и усовершенствованная версия авто.

Какие есть изменения?

Внимание определенно привлекает новая радиаторная решетка, которая отныне покрывается не хромом, а материалом, известным как Piano Lacquer. Еще ко внешним изменениям можно отнести зеркала и крышу черного цвета, стильные боковые юбки, суппорты красного цвета, а также 18-дюймовые матовые колеса и задний спойлер.

Что касательно интерьера? Появился вариант исполнения в искусственной коже. В остальном все по-прежнему – 10,25-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы, вентилируемые передние сиденья и электронный ручной тормоз. Базовый современный набор, так сказать.

А вот 1,4-литровый мотор на 140 «лошадей» канул в Лету. Теперь автомобиль оснащается турбированным двигателем на 1,6 литра. Мощность можно выбрать, есть два варианта – на 190 л.с. и 204 л.с. Последняя версия наиболее мощная. Такой агрегат позволяет машине разгоняться до 100 км/ч всего за 7,6 секунды, а ее максимум равен 220 км/ч.

Цены уже известны. Базовая модель стоит 133 800 юаней – это 20 664 долларов по нынешнему курсу (более 1,5 миллиона рублей).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете Hyundai Lafesta? Стоит ли он своих денег, по вашему мнению?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.