Opel Grandland 2022: в Сеть попали первые фотографии паркетника нового поколения

Автоновинки всегда вызывают особый интерес. И вот, не успел наступить 2021 год, а в Сети уже появились первые фотографии кроссовера Opel Grandland 2022. Автомобиль немецкого автопрома выйдет в производство не скоро, но уже ясно, что это будет модель, основанная на базе французского Peugeot 3008.

Первое впечатление

На первых снимках можно разглядеть четко очерченный капот с фарами, чем-то напоминающими оптику от Opel Mocca. Также внимание привлекают С-образные светодиодные дневные ходовые огни и утонченная верхняя радиаторная решетка.

Нижний бампер оригинально обрамлен светодиодной противотуманной оптикой и более крупной (если сравнивать с предшествующими моделями) решеткой из шестиугольной сетки.

Пока что сложно предположить, будут ли во внешности Opel Grandland 2022 существенные дизайнерские изменения. Скорее всего, специалисты слегка преобразуют заднюю часть – бампер и фонари – но большего ожидать не приходится. Разве что потенциальным покупателям могут предложить несколько вариантов колес и оттенков кузова.

Другие новости

Следует отметить, что немецкий производитель регулярно обновляет модель Grandland – непосредственно с того момента, как она впервые увидела свет в сентябре 2017 года.

Еще стоит упомянуть, что не очень давно немецкий внедорожник оснастили полноприводной гибридной силовой установкой, вырабатывающей З00 лошадиных сил при крутящем моменте в 450 Нм. Скорее всего, она станет очень популярной в ближайшее время – учитывая, как ужесточаются европейские стандарты, касающиеся норм выброса СО2. А пока что потенциальным покупателям все еще предлагаются бензиновые моторы и дизельные с турбонаддувом – на выбор.

И, наконец, Opel планирует преобразить свой логотип, фирменный цвет и шрифт. Новая эмблема уже была представлена – существенно ничего не изменилось, но руководство бренда уверяет, что они внесли в нее чуть больше сугубо «немецкого» дизайна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, обновленная версия Opel Grandland 2022 станет популярной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.