Chevrolet Bolt EUV может иметь больший запас хода, чем собрат-хэтчбек "Шевроле Болт"

Успех компании Tesla породил рост интереса автопроизводителей к различным электрокарам. В этом сегменте успел отметиться и бренд Chevrolet. При этом компания существенно расширила линейку указанных авто. Хэтчбек "Шевроле Болт" получил массу лестных отзывов экспертов. Однако его "собрат" Chevrolet Bolt EUV может стать настоящим хитом концерна.

Под вопросом

Представленный автомобиль неоднократно попадал в поле зрения папарацци. Причем в Сети масса снимков авто как со специальным камуфляжем, так и без него. Компания также охотно показывала машину на тизерах и рассказывала о некоторых характеристиках. Однако некоторые показатели остаются засекреченными. Прежде всего вопросы у поклонников марки и журналистов вызывал запас хода транспортного средства.

Перенесенная премьера

Изначально в концерне планировали представить машину на одной из крупнейших выставок потребительской электроники в январе. Вот только позже бренд перенес дату премьеры. Теперь презентацию собираются сделать в феврале 2021 года. На самой же выставке компания разместит тизер, раскроет часть элементов дизайна салона электрокара.

При внимательном анализе приборной панели журналисты смогли высчитать и примерный запас хода транспортного средства. По мнению работников прессы, итоговое значение может достигнуть отметки в 450 км. Добиться таких высоких значений можно с помощью установки более емкостной батареи и обновления программного обеспечения.

В самой же компании комментировать эти слухи отказались в принципе. Бренд не собирается рассекречивать информацию о столь важных характеристиках машины до конечной премьеры. Однако сама интрига раскроется уже совсем скоро. Фанатам авто этого производителя только остается дождаться февраля 2021 года.

Вместо итогов

Свои линейки электрокаров появились у многих крупных автопроизводителей. При этом некоторые компании собираются вовсе отказаться от производства машин с ДВС.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, станут ли электрокары популярнее обычных авто?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.