Более дружелюбный вид: Aston Martin предлагает на выбор несколько решеток радиатора для нового Vantage

Компанию BMW много раз критиковали за огромную решетку радиатора, установленную на новые M4 и M3 четвертой серии. Но при этом многие забывают, что британский автопроизводитель Aston Martin также подвергался критике, когда представил дизайн нового авто Vantage. Как и в случае с BMW четвертой серии, агрессивная решетка радиатора Aston Martin Hunter Vantage, вдохновленная прототипом Vulcan, была неоднозначной. В результате этого было принято решение заменить ее на решетку от Vantage последнего поколения.

Новый дизайн автомобиля

В ответ на критику в Aston Martin предложили усовершенствованный новый дизайн решетки радиатора для купе и родстера Vantage 2021 года, вдохновленный культовой моделью Vane. С такой решеткой Vantage имеет более дружелюбный вид, который больше напоминает DB11. Это заметное улучшение. Если у вас есть Vantage, выпущенный до 2021 года, но вы хотите решетку Vane, то вы можете это сделать.

Ранее необходимо было обращаться в сторонние конторы, занимающиеся тюнингом. Сегодня появилась возможность официального тюнига, что позволяет сохранить гарантию на машину. Автовладельцам нужно лишь обратиться к официальному дилеру. Тот закажет все необходимые запчасти и проведет обновление автомобиля, учитывая пожелания клиента. Клиенты могут выбрать один из четырех вариантов решетки радиатора, каждый из которых требует замены переднего бампера.

Такой выбор позволяет существенно освежить облик машины, которая имеет стильный и спортивный внешний вид. Конечно, стоимость работ внушительная, но разве владельцев суперкаров могут волновать затраты на свою машину, даже если они исчисляются парой тысяч долларов?

Недорогой тюнинг

Британский отдел обслуживания и ремонта Aston Martin Works предлагает новую услугу по замене решетки радиатора, позволяющую владельцам моделей Vantage до 2021 года заменить решетку Hunter на новую решетку Vane. В рамках процесса переоборудования также будут добавлены новая крышка бампера и сплиттер.

Отрадно и то, что такое преобразование может быть выполнено в любом представительстве Aston Martin, поэтому американские владельцы моделей Vantage, выпущенных до 2021 года, также могут заменить решетку Hunter. Однако неизвестно, сколько будет стоить переоборудование, потому что такое обновление модели Aston Martin предполагает, что новые детали должны сочетаться с остальной частью автомобиля, а затраты на рабочую силу и цены на краску могут отличаться в разных местах.

Стоимость новой модели

Отметим, что новый Aston Martin Vantage 2021 года стоит от 152 995 долларов США, а рекомендованная розничная цена Roadster составляет 147 000 долларов США. Кто знает, возможно, такой официальный тюнинг вдохновит других производителей автомобилей предложить альтернативный дизайн своих машин, что позволит сделать их машины также индивидуальными и необычными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится обновленный дизайн Aston Martin7
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.