Рестайлинговый BMW X3 M 2022 года был замечен во время зимних испытаний

Фотошпионы зафиксировали поистине редкие кадры: во время зимнего испытания им удалось сделать несколько снимков прототипа BMW X3 M, выход которого ожидается лишь в следующем году. Помимо внедорожника в колонне из "автомобилей будущего" были определены стильное спортивное купе и кабриолет M4, которые также будут представлены не ранее, чем через год.

X3 M будет похож на X4 M

Обновления X3 M по большей части являются аналогичными тому, как немецкий автомобильный концерн преобразил модель BMW X4 M - отмечается утонченность фар, увеличение решетки радиатора и видоизмененный дизайн.

В плане дизайна были обновлены передние и задние бампера, а задние фонари были обновлены с программной точки зрения, теперь они стали графически более красивыми.

Обновления коснутся и салона внедорожника: будет увеличен главный экран информационно-развлекательной системы, который, к слову, получит новейшую систему iDrive 7, открывшую большое количество возможностей для взаимодействия с ней водителей и пассажиров.

Двигатель останется прежним

Изменения коснутся лишь внешнего вида, инсайдеры предполагают, что двигатель останется прежним. Стоит отметить, что на текущий момент BMW X3 M поставляется с трехлитровым двигателем, который представлен шестью цилиндрами и двойным турбонаддувом, что обеспечивает мощность в 473 лошадиные силы.

Немного большую мощность можно получить при добавлении пакета Competition - он обеспечивает 503 лошадиные силы и более эффективный разгон (4 секунды против 4,1 в стандартной версии).

Таким образом, новая версия уверенного на дорогах внедорожника получит обновления лишь в плане дизайна: двигатель останется прежним, как и габариты автомобиля, ширина рамы, объемы салона и багажника.

Детальная информация по поводу спортивного купе и кабриолета пока не сообщается, однако, по всей видимости, они также получат обновления лишь визуально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие изменения, по вашему мнению, должны реализовывать производители автомобилей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.