Lexus убрал значки бренда с кузова автомобиля, оставив только название

Недавно стало известно, что компания «Лексус» станет выпускать новые автомобили без заднего логотипа. Об этом сообщил руководитель маркетингового отдела. Также он подметил, что буквенное обозначение бренда, которое удивило поклонников компании на презентации «второго» NX, появится на всех будущих моделях.

На новых моделях Lexus отсутствуют значки бренда. Какие ожидаются перемены

Кроме всего прочего, в ближайшие 2,5 года на всей линейке «Лексус» изменится информационно-развлекательный комплекс – улучшатся быстродействие, функционал и, конечно же, графика.

Также стало известно, что смена значка на буквенное обозначение – это символ перемен. Безусловно, подобное решение многим может показаться весьма странным, но то, что отказ от логотипа точно будет заметен, это факт.

Также специалист рассказал, что за последние 2,5 года все Lexus переведут на новые медиасистемы с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. В зависимости от версии, главные устройства будут предлагаться с тачскрином от восьми до четырнадцати дюймов. Благодаря этим изменениям увеличится вычислительная мощность, а также улучшится быстродействие. А программное обеспечение будет обновляться «по воздуху».

Еще один интересный нюанс, о котором рассказал специалист, касался разработки индивидуальных решений для каждого рынка сбыта, при этом всеобщей унификации настанет конец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этом измении?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.