Хэтчбеки и универсалы Hyundai i30: российские дилеры получили крупную партию этих автомобилей для продажи внутри страны

Российские дилеры Hyundai начали продажу универсалов и хэтчбеков i30. Все предлагаемые автомобили поставляются из Южной Кореи и адаптированы для теплого азиатского климата. Цена базовой версии Hyundai i30 начинается от 1,9 миллиона рублей.

Техническое оснащение

Универсалы и хетчбеки Hyundai i30 получили 1,5-литровый двигатель, развивающий 110 лошадиных сил. Этот мотор работает в паре с 6-диапазонным автоматом. В списке дополнительного оснащения значится кондиционер, литые диски, подогрев передних сидений, круиз-контроль и камера заднего вида. За доплату можно получить продвинутый мультимедийный комплекс, который поддерживают работу с Apple CarPlay.

Поставки корейских авто

Российский завод Hyundai весной нынешнего года приостановил работу, поэтому все предлагаемые машины завозятся из Южной Кореи. На автомобили распространяется официальная гарантия, что упрощает их ремонт и сервисное обслуживание. Новые машины доступны в салонах дилеров в Москве и Омске. За базовую версию просят 1,9 миллиона рублей, топовые модификации продают за 2,18 миллиона рублей.

Автозавод Hyundai под Санкт-Петербургом готовят к консервации, а поставки машин в Россию организованы из Южной Кореи. Так, например, в конце октября дилеры начали продажу кроссоверов Hyundai Tucson по цене 3-4,5 миллиона рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Заинтересовались этим автомобилем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.