«Мы не могли остаться в стороне»: УАЗ подарит новое авто пострадавшей от стихии в Сочи

Из-за глобального потепления и массовой застройки территорий наводнения на черноморском побережье России случаются все чаще. Страдают от них не только местные жители, но и туристы. Последний серьезный случай недавно произошел в городе Сочи. Машины отдыхающих буквально уносило в море. В целях оказания благотворительной помощи пострадавшим автомобильная компания "УАЗ" приняла решение перевести деньги в Сочинский отдел Красного Креста. Однако этим актом доброй воли помощь компании не ограничилась.

Необычная благотворительная акция

Ульяновский автомобильный завод решил подарить внедорожник «УАЗ-Профи» молодой женщине по имени Виктория, недавно пострадавшей от природного стихийного бедствия в городе Сочи. Сошедший с гор селевой поток унес ее автомобиль в открытое море. Девушка снимала это событие на свою видеокамеру, не сдерживая слез.

В компании «УАЗ» увидели ее видеоролик и стали разыскивать пострадавшую. Надо отметить, что для Виктории УАЗ был не просто личным средством передвижения, но и рабочей машиной, без которой она не могла обойтись. В связи с этим в компании решили дать ей в безвозмездное пользование новый внедорожник «УАЗ-Профи».

Женщина получит полноприводную версию машины, имеющую двойную кабину на 5 мест, богатую комплектацию и вместительный кузов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с тем, что отдыхать на черноморском побережье становится все более опасно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.