Китайские электрокроссоверы Roewe Marvel R с двумя типами силовых установок уже продаются в России

Китайская автомобильная компания Roewe продолжает удивлять автолюбителей своими новинками. На этот раз компания начала продажу двух новых моделей - электрокроссовера Roewe Marvel R и компактного седана Roewe RUS. В этой статье мы расскажем о характеристиках и особенностях Roewe Marvel R.

Roewe Marvel R: электрический кроссовер с большим запасом хода

Roewe Marvel R - это электрический кроссовер, разработанный китайской автомобильной компанией Roewe. Автомобиль имеет две версии силовой установки: электрическую и гибридную. Обе версии уже продаются в России.

Электрическая версия Roewe Marvel R оснащена двумя электромоторами мощностью 143 кВт (194 л.с.) каждый, которые питаются от литий-ионной батареи емкостью 93,4 кВт·ч. Автомобиль может разгоняться до 100 км/ч за 4,8 секунды и проезжать на одном заряде до 402 км (по циклу WLTP). Также в электрической версии доступна система быстрой зарядки, позволяющая зарядить батарею до 80% за 40 минут.

Гибридная версия Roewe Marvel R оснащена бензиновым двигателем 1,5 литра и электромотором. Бензиновый двигатель развивает мощность 122 л.с., а электромотор - 177 л.с. В режиме гибрида автомобиль может проезжать до 905 км на одном баке топлива и одном заряде батареи.

"Начинка" китайского кроссовера

Roewe Marvel R имеет просторный салон с пятью местами и довольно богатую комплектацию. Автомобиль оснащен такими функциями, как камера заднего вида, система навигации, мультимедийная система с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, адаптивный круиз-контроль, автоматический климат-контроль, и многими другими опциями.

Roewe Marvel R является интересным предложением на рынке электромобилей и гибридов в России. Автомобиль имеет достаточно большой запас хода и комфортабельный салон, что делает его привлекательным выбором для тех, кто ищет современный, экологически чистый и удобный автомобиль.

Цены и доступность на рынке

Roewe Marvel R является доступным электромобилем на рынке России. Базовая версия Roewe Marvel R доступна в России по цене от 3 380 000 рублей. Полная версия этого автомобиля стоит от 3 780 000 рублей. Такая ценовая политика делает его конкурентоспособным на рынке электромобилей среднего класса. Кроме того, благодаря поддержке правительства России рынок электромобилей в стране начинает развиваться, что может привести к увеличению количества доступных моделей электромобилей в будущем.

Кроме того, Roewe Marvel R имеет стильный дизайн, который отличается от большинства электромобилей на рынке. Это может быть важным фактором для тех, кто хочет купить автомобиль, который выглядит не только современно, но и индивидуально. В целом Roewe Marvel R является достаточно доступным электромобилем на рынке России.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам китайские электрокроссоверы Roewe Marvel R?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.