Новые вседорожники Kia Telluride уже продаются в автосалонах России

На российском рынке стартовали продажи самых новых внедорожников KIA Telluride модельного года 2023. Эти семиместные автомобили уже доступны для покупки по цене 6,3 миллиона рублей. Поступление свежей партии автомобилей в Россию стало возможным, и теперь покупатели могут приобрести последнюю модель Kia Telluride за указанную стоимость.

Железное сердце авто

Все автомобили этой модели оснащены одним и тем же двигателем - это атмосферный шестицилиндровый объемом 3,8 литра. Этот мощный двигатель производит 295 лошадиных сил и работает с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Кроме того, все машины продаются с полным приводом.

Кроме того, автомобили Kia Telluride были официально растаможены, оплачен утильсбор и получены электронные паспорта транспортных средств (ЭПТС).

Технические особенности новинки

В числе отличительных особенностей комплектации автомобиля Kia Telluride можно отметить следующие улучшения: наличие системы звуковоспроизведения Harman/Kardon, использование 20-дюймовых дисков, наличие вентиляции и подогрева для передних и задних сидений, установка двойных стекол для лучшего звукоизоляции, активный круиз-контроль для комфортной поездки, наличие люка для дополнительного естественного освещения, полный привод AWD для лучшего сцепления с дорогой и возможность перевозки семи пассажиров.

В апреле этого года Kia Telluride прошел запланированное обновление внешнего вида. В новой модели 2023 года внедорожник получил небольшие изменения. Они включают в себя установку единой панели экранов, объединяющую информацию приборной панели и мультимедийной системы, каждый из которых имеет диагональ 12.3 дюйма.

Центральные дефлекторы теперь имеют более сдержанный дизайн, но при этом не было отказа или сокращения количества аналоговых элементов управления.

Руль остался прежним, за исключением изменения рельефного узора на центральной части: теперь он имеет трапециевидную форму вместо круглой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам анедорожник Kia Telluride?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.