"Мечты людей рушатся из-за ваших публичных истерик": хакеры объявили войну Илону Маску

Международная хакерская сеть Anonymous недавно объявила войну американскому предпринимателю, создателю компаний Tesla и SpaceX. Пользователи заявили о том, что американский миллиардер рушит мечты людей своим влиянием на биткоин, которое оказывает с помощью социальной сети Twitter.

Будущее биткоина

Хакеры из сети Anonymous рассказали о том, что все мечты трудолюбивых жителей рушатся, в то время как сам Илон Маск продолжает публиковать свои твиты. Примечательно, но сообщения в социальной сети хакеры назвали публичной истерикой.

Активисты отметили, что сам Илон Маск может считать себя самым умным человеком в мире. Но это будет продолжаться лишь до того момента, пока он не встретит достойного соперника.

Хакеры оставили данное сообщение из-за того, что курс биткоина резко упал. Напомним, что в начале июня этого года курс самой известной криптовалюты упал на одну тысячу долларов. Исследователи считают, что это произошло именно из-за новой публикации Илона Маска.

Примечательно, но это не первый раз, когда курс биткоина упал из-за действий предпринимателя.

Ранее предприниматель в своих постах намекал на то, что намерен продать все свои биткоины и другую криптовалюту. По словам Маска, общая сумма, которую он хранил в криптовалюте, составляла полтора миллиарда долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы храните деньги в криптовалюте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.