Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина поженились

Сегодня состоялась свадьба 80-летней Лидии Федосеевой-Шукшиной и 71-летнего Бари Алибасова. Пара заключила официальный брак, хотя их совместная жизнь, длится вот уже несколько лет. Влюбленных поздравили родственники, коллеги и поклонники. На фото супруги выглядят счастливыми, а это еще раз доказывает, что любви все возрасты покорны.

Как зародились отношения?

Известная актриса и продюсер группы «На-на» встретились на кинофестивале несколько лет назад, после чего между ними и зародились нежные чувства. Позднее пара приняла решение жить гражданским браком, однако было большое желание узаконить отношения. Как заявил сам Алибасов, у них просто на это не было времени.

Законный брак

О том, что состоялось бракосочетание, заявил не только Бари Каримович, но и его помощница. Она сообщила, что Алибасов и Федосеева-Шукшина, расписались в Кутузовском ЗАГСЕ Москвы.

Коллеги, близкие люди и поклонники, поздравляют новоявленных супругов. Приятный сюрприз своему наставнику и его жене преподнесли участники группы «На-на». Они записали поздравительное видео-послание, где пожелали семейной паре счастья.

Прежде и Лидия Николаевна и Бари Каримович неоднократно вступали в брак. Для Федосеевой-Шукшиной – это пятый по счету, а для Алибасова – шестая попытка построить семейную жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.