Фанаты Сергея Лазарева раскритиковали внешность Екатерины Варнавы

В "Инстаграме" разгорелся новый спор на тему внешности Екатерины Варнавы, ведь известно, как она похудела за последние годы, и, как считает публика, ей стало это не к лицу. Все привыкли воспринимать актрису в виде сексуальной красотки с пышными формами, но увы, сейчас она не такая.

На днях у Екатерины был день рождения, и Сергей Лазарев решил поздравить подругу с ее праздником, выложив совместное селфи в свой аккаунт и написав все самые теплые и ласковые слова, которых посчитал ее достойной. Но сразу же под этим фото поклонники Сергея стали жестко критиковать внешность Екатерины и писать неприятные комментарии.

Критика поклонников

Многие поклонники Сергея остались очень недовольны внешним видом телеведущей, состоянием ее кожи, количеством мейкапа и вообще тем, что, похудев, Варнава перестала быть игривой женщиной и стала выглядеть злой и недовольной.

Некоторые фанаты стали защищать Екатерину, мол, фото было сделано из неудачного ракурса и не стоило такое выкладывать, да и вообще Сергей разместил его специально, чтобы выглядеть более симпатичным, чем подруга.

Также нашлись такие, кто не стал критиковать актрису и разжигать скандал, и просто присоединились к поздравлениям в ее адрес с днем рождения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.