Невеста Тимати раскрыла неожиданные подробности своей жизни

Анастасия Решетова - 22-летняя модель, звезда Instagram, студентка заочного отделения факультета государственной службы и муниципального управления Института экономики, политики и права, а по совместительству - невеста российского рэпера Тимати. Она призналась своим почитателям, что не всегда бывает откровенна сними и решила исправить ситуацию, сделав некоторые публичные признания.

Слабости сильной натуры

Настя и ее сестра - продукты отцовского воспитания, а Григорий Анатольевич Решетов - полковник, кандидат юридических и исторических наук. Как считают многие психологи, все в нашей личности берет начало из детства, возможно, слабости и сильные стороны начинающей актрисы и бизнес леди уходят корнями туда же.

Анастасия открыла свою основную страсть - она неисправимый шопоголик. Жизнь теряет для нее смысл без постоянного обновления гардероба, несмотря на баснословные суммы, затачиваемые на это. Однако, едва ли подобное откровение удивит 2 миллиона ее подписчиков, наблюдающих постоянные перевоплощения девушки. А рекламный пост в рамках ее аккаунта стоит около ста тысяч рублей - достаточно для того, чтобы не оглядываясь на цены следовать тенденциям моды.

Однако она рассказала не только о слабости - Анастасия также поведала, что является очень жестким и требовательным руководителем. Это делает ее строгой с подчиненными, но позволяет клиентам получать услуги высшего качества. В 2016 году модель открыла клинику красоты Anatomia Beauty Clinic, в первой половине 2017 г. презентовала собственный бренд одежды, а под занавес того же года стала владелицей салона красоты Inhype beauty zone в Москве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.