Ее зовут Анна: в Сети предположили, кто является избранницей Сергея Лазарева и мамой его детей

Певец Сергей Лазарев признался, что у него, кроме сына Никиты, появился еще один ребенок. Это дочь, которая была названа Анной. Известно это стало после выхода в эфир программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Певец много рассказал о своих детях.

Признание

Интервью у музыканта взяла бывшая возлюбленная Лера Кудрявцева. Сергей в течение 2,5 лет скрывал от общественности рождение своего сына. Поклонники были удивлены, что у него уже есть маленький ребенок. Сейчас же стало известно, что у него есть и дочка.

Певец действительно открыл «Секрет на миллион». Он признался, что дочка родилась у него год назад. Еще он отметил, что о девочке знает лишь его близкий друг Влад Топалов, с которым раньше они выступали в группе Smash!!.

О дочке

Сергей Лазарев назвал это счастьем. При этом он шокировал своим признанием Леру Кудрявцеву, которая тоже не знала о рождении дочери у бывшего возлюбленного. Она сказал, что даже в обиде на него, что тот скрыл от нее этот факт.

Певец признался, что не хотел излишнего внимания публики в связи с этим событием. По его словам, дочь Анна появилась на свет с весом 3700 и ростом 52 см.

Подробности

Как поведал Лазарев, его дети являются настоящими братом и сестрой. Хоть вынашивали детей разные суррогатные матери, но биоматериал использовался одной женщины. Имена помощниц музыкант озвучивать не стал, но отметил, что щедро заплатил за это.

Никита обрадовался рождению сестры. Певец долго думал над именем, еще был другой вариант – Анастасия. Но все же была выбрана Анна. Теперь музыкант еще больше торопится домой. Сергей Лазарев все свое свободное время старается проводить со своими малышами, делить внимание поровну.

При этом об избраннице певец ничего не рассказывает. В СМИ появилась информация, что ею может быть давняя подруга музыканта, 32-летняя Анна Белодедова. Некоторые считают, что даже Никита на нее похож. Но это лишь предположения, сам же Лазарев предпочитает не говорить об этом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас удивила новость наличия дочери у Сергея Лазарева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.