Любимец миллионов Дэдпул - Райан Рейнольдс - поделился милой семейной фотографией

Райан Рейнольдс, звезда фильма "Дэдпул", разместил в социальных сетях фотографию, на которой он, его супруга и младший ребенок позируют на фоне зеленых деревьев. Под фотографией актер Райан Рейнольдс разместил сообщение, в котором поделился впечатлениями о программе по климат-контролю в канадской Британской Колумбии, откуда он родом.

С надеждой на прекрасное будущее

Под фотографией в "Твиттере", на которой запечатлены обнимающиеся Райан Рейнольдс, Блейк Лайвли и их ребенок на фоне леса, знаменитый актер оставил сообщение, в котором признался в любви к Британской Колумбии и выразил надежду, что у его дочерей будет возможность сполна насладиться природными красотами этих мест.

Также актер заявил о том, что гордится прогрессом в решении климатического вопроса за последние четыре года. Исходя из этих слов можно понять, что третий ребенок Рейнольдса и Лайвли - тоже девочка, ведь он упоминал в сообщении только о дочерях. Напомним, что у звездной пары есть еще две дочери - 4-летняя Джеймс и Инес, которой 2 года.

"Родила бы 30 детей"

Блейк Лайвли младше Рейнольдса на 11 лет. Молодые люди сблизились в 2011 году во время совместных съемок в фильме "Зеленый фонарь".

О том, что Лайвли беременна в третий раз, стало известно в мае 2019 года. Тогда актриса, будучи в интересном положении, появилась на премьере фильма "Детектив Пикачу".

Счастливая мама тогда призналась, что всегда мечтала о большой семье, и родила бы и 30 детей, если бы это возможно было сделать.

О сне придется забыть

Недавно актриса пожаловалась в шутливом тоне о том, что дети ее надолго лишили сна. По ее словам, сначала ей не давала спать дочь Инес, поскольку была очень маленькой и требовала постоянного внимания, а теперь ей не дает спать старшая дочь, которая посчитали, что уже достаточно взрослая для того, чтобы не спать всю ночь. С появлением на свет третьей дочери бессонных ночей у Блейк Лайвли станет еще больше.

Недавно актриса сказала, что хочет, чтобы у ее дочерей было нормальное детство, такое же, какое было у нее и Райана Рейнольдса. По словам Лайвли, если она и муж не сделают для этого все возможное, то будут чувствовать себя эгоистами.

Об Ирландии

Совсем недавно Блейк Лейвли находилась в течение нескольких месяцев в ирландском городе Дублине, где проходили съемки триллера "Ритм-секция". В этом фильме, помимо Лайвли, главных героев сыграли Джуд Лоу и Ричард Брэйк.

По словам актрисы, если фильм "Ритм-секция" будет успешен, то ее семье придется надолго переехать в Ирландию, поскольку здесь в таком случае придется снимать продолжения этого фильма. Продюсеры планируют создать еще четыре проекта франшизы "Ритм-секция".

Отметим, что Лайлви очень понравилась Ирландия. И она будет только рада, если Дублин станет для ее семьи вторым домом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится фильм "Дэдпул"? Что в нем вас впечатлило?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.