Актриса Анна Ардова долгое время скрывала от дочки, кто ее настоящий папа

Известная артистка Анна Ардова призналась, что продолжительное время скрывала от дочки Софьи, кто ее настоящий отец. Около двух лет назад умер Александр Шаврин.

Российский актер театра имени Маяковского ушел из жизни в пятьдесят семь лет после долгой борьбы с онкологией. Об этом семья — жена Анна Ардова, дочка Софья и сын Антон — старались не распространяться.

О том, что Александр Валерьевич медленно угасает, знали только родные

Анна Ардова вышла за Шаврина, когда Софьи был всего год. Александр принял Соню как родную, и девочка сразу стала звать его папой. Родной отец - Сергей - позднее объявился, захотел поучаствовать в жизни ребенка. Но Соне тогда ничего не сказали.

О том, что у нее другой биологический отец, дочь узнала только в одиннадцать лет. Сергей пришел поздравить Софью и предложил Анне рассказать, что он является родным папой девочки. Соня отреагировала очень спокойно. А на предложение Сережи называть его папой ответила отрицательно. Но спустя время она стала обращаться к нему «отец».

По сей день и маме, и дочке тяжело смириться с уходом Шаврина

Хотя в последнее время Александр Валерьевич с Анной Борисовной уже не жили в официальном браке. Супруги мирно развелись после двадцати лет совместной жизни. Анна Ардова — верующий человек. По ее мнению, именно молитва помогает ей в тяжелых ситуациях.

Как говорит Софья, самое страшное, что может случиться, - смерть родного человека. Они столько всего не обсудили, о многом не поговорили. Стоит отметить, что двадцатидвухлетняя дочка Анны Ардовой пошла по ее стопам и стала сниматься в кино.

Не так давно Софья снялась в телесериале «Ростов»

Девушка первый раз сыграла в кино в шесть лет и еще тогда задумала поступать в театральный университет. Ее брат также выбрал актерскую профессию. Как признается сама Анна Борисовна Ардова, она бы никогда не позволила своим детям становиться артистами, если бы они были бесталанными.

Продолжательница династии, наследница знаменитой фамилии — история Софьи пестрит такими штампами. Стоит отметить, что девушка относится к этому совершенно спокойно, поскольку с раннего детства привыкла к повышенному вниманию: со стороны средств массовой информации, людей, родительских друзей.

В таком случае практически невозможно было сделать другой выбор, кроме актерского пути. К тому же «творческий ген» в характере Софьи очень ярко выражен, что первый опыт работы в кино она получила в очень молодом возрасте.

Со стороны мамы у девушки много известных родственников. Бабушка — театральная артистка, дедушка — кинорежиссер-мультипликатор. Отчим матери — популярный актер Старыгин, дядя мамы — легенда отечественного кино Алексей Баталов.

Так Софья стала представительницей четвертого поколения актерской династии

Детство свое Соня обожает. Она и брат росли в атмосфере вечных творческих посиделок. В семье собирались артисты, кинорежиссеры, музыкальные исполнители: пели, а также читали стихи и репетировали. Смотря на талантливых людей, девушка также мечтала стать артисткой.

Сейчас в творческой жизни Софьи Ардовой съемки в телепроекте «Женская версия – 2». В «Инстаграме» знаменитая актриса анонсирует проекты со своим участием, а также выкладывает много разных снимков, иллюстрирующих ее жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Александром Шавриным вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.