С Иванкой Трамп снова случился конфуз в Instagram, когда она попыталась поздравить лауреата Нобелевской премии

Недавно Иванка Трамп совершила внушительную ошибку в своем аккаунте Instagram. Известно, что девушка попыталась поздравить лауреата Нобелевской премии Абия Ахмеда. Более подробно об этом казусе читайте в статье.

Пост Иванки

Дочь президента решила через соцсеть поздравить премьер-министра Эфиопии, но в итоге с ней произошел конфуз. Иванка в своей истории в Instagram разместила душевное сообщение: «Поздравляю премьер-министра Ахмеда Абия с Нобелевской премией, которая была присуждена вам за ваш труд в области примирения с Эритреей – вашим соседом!»

Старший советник ее отца, Дональда Трампа (президента США), не заметил, что Иванка написала слово «Нобель» неправильно.

Но пост Иванки стал еще более болезненным из-за того, что Ахмед даже не подписан на девушку в Instagram или Twitter.

Пользователи соцсетей быстро заметили ошибку Иванки. Одна женщина сказала: «Она поздравила министра Ахмеда с премией мира «Нобл». Все важные особы глупы?»

Другой комментатор добавил: «Иванка только что поздравила министра Ахмеда в своем аккаунте в Instagram, на который он не подписан».

Еще одна ошибка Иванки

Но это не первый раз, когда Иванка допускает погрешности в сообщениях. Ранее в этом году она допустила неловкую ошибку, поздравляя лидера тори Бориса Джонсона с победой на выборах.

Первая дочь президента США отправилась в Twitter, чтобы выразить почтение Джонсону, который должен был занять пост Терезы Мэй и стать премьер-министром Великобритании (Соединенного Королевства).

Но в вежливом сообщении Иванка неправильно написала ключевое слово. Ошибку девушки быстро обнаружили пользователи соцсетей. Иванка написала: «Джонсон Борис - следующий премьер-министр Объединенного Кингстона. Примите мои поздравления!».

Один из пользователей Twitter сказал: «Мне 14 лет, и я могу писать лучше, чем ты». Другой сказал: «Вы даже не можете записать это! Я думаю, что вы являетесь блондинкой».

Твит быстро получил тысячи лайков и сотни ретвитов, несмотря на наличие ошибки или, возможно, из-за нее. Позже Иванка удалила сообщение и написала вторую безошибочную версию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, Иванка Трамп научится писать без ошибок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.