Султан Мухаммад V не признает сына от Оксаны Воеводиной

Совершенно недавно Воеводина Оксана в первый раз показала миру своего пятимесячного сына. Леон Исмаил очень похож на человека, которого Оксана именует его отцом. Известно, что 50-летний султан Мухаммад V из Келантана бросил бывшую мисс Москву, когда она находилась на 4-м месяце беременности.

Он публично заявил, что не является отцом малыша, и развелся с 27-летней Оксаной в этом году. Более подробно об этом казусе поговорим в статье.

Маленький Исмаил

В начале этого года сказочный брак Оксаны с бывшим королем Малайзии рухнул. «Это мой принц», - с гордостью сказала 27-летняя Воеводина, впервые показывающая общественности своего сына.

«У него азиатское лицо, и он является копией своего отца», - заявила бывшая русская королева красоты в эксклюзивном интервью MailOnline. Оксана утверждает, что ребенок был зачат в июне 2018 года после свадьбы в Австралии, где новобрачные проводили свой медовый месяц.

Известно, что султан Мухаммад применил самую жесткую форму развода в исламе, чтобы завершить свой годичный брак.

Воеводина выбрала MailOnline, чтобы показать лицо сына и раскритиковать своего бывшего мужа за то, что он бросил ее после того, как плакал от счастья, когда узнал, что станет отцом.

Тест ДНК

Ранее в этом году MailOnline сообщало, что Оксана готовилась попросить российского судью официально постановить, что бывший король является отцом ребенка.

Российский судья может запросить анализ ДНК у экс-правителя-миллионера, и Воеводина заявила, что к этим тестам она готова.

Если подозреваемый отец отказывается от такого теста или не присутствует на слушаниях, суды в России всегда рассматривают иск об установлении отцовства.

Адвокат бывшего короля из Сингапура, Ко Тиен Хуа, ранее заявлял: «Пока нет доказательств того, что Мухаммад является биологическим отцом малыша».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, тест ДНК повлияет на отношение бывшего короля Малайзии к своему сыну?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.